Полина Олина

запрет на продажу пива после 23-00

возможно ли осуществить сам процесс продажи пива до 23-00, а забрать товар после 23-00 не нарушая при этом закон ?

ну я думаю что сами продавцы которые работают от % будут согласны хранить этот товар, я как понимаю время продажи - это время которое выбито на чеке если оно не превышает 23 - 00 нарушение закона нет!

Александр Кравченко

Нельзя: т.к. отдел закрывается и касса снимается. Вы же не можете забрать товар, оставленный на хранение, после закрытия магазина????

Танюся Власова

невозможно.

Надин Бирюкова

Можно, но кто и как будет купленный товар хранить? С кого Вы потом будете его спрашивать?

Алексей Щелкачев

А у нас после 22ч. не продают спиртное.

Роман Громов

При наличие на руках соответствующего документа (например чека на данный товар) вполне возможно...