Ga
Galka

запрет на продажу пива в ларьках-это правильно?

Ольга Зайцева

Нет, любой запрет имеет обратную и негативную сторону медали, ведь в народе говорят, что ,,Запретный плод-сладок".

Марина Петракова

еще бы шаурму запретили то совсем правильно было

Ол
Ольга

если бы это работало, то правильно 🙂

Мария Атанова

давно пора было

Света Ерёмина

Правильно. Запретили из-за того, что возросло число алкоголиков
Ну и еще из-за того что детям алкоголь продают. Большинство обнаружилось что в ларьках продают.
Вот и запретили продавать.
Ну и в ларьках как то без палевно. XDDD

Анастасия

правильно, там чаще всего малолеткам продают алкоголь. и так подростки спиваются, а тетенькам в ларьках пофигу, кто и в каких количествах будет пить, поэтому уж пусть лучше в крупных магазинах будут продавать пиво

Роман Ягодин

Это не пиво - пойло напичканое консервантами и имитаторами вкуса, настоящая синтетика.

Татьяна Потапова

Правильно. Даже слабоалкогольную продукцию (как и табакокурение) надо органичивать.

Наталия Немировская

Конечно правильно, магазины проще контролировать, например чтобы не продавали несовершеннолетним.
А ларьку что? Даже если и закроют - невелика потеря...

Мария Кравец

Правильнее снести ларьки - воняет от них помойкой и мочой

На
Наталья

Очень правильно!!!!

Виктор Шнайдер

Пива правильно, а вот сносить вообще все ларьки было не надо.

Светлана Петренко

Конечно, правильно.
Помним, как в перестройку в ларьках водкой всю ночь торговали, ещё китайская была, в пакетиках полиэтиленовых ...
Вообще, алкаши на остановочных комплексах утомляют, вот где бы запретить бухлом торговать ...

А)
Анна )))

теперь частным предпринимателям, имеющим киоски не выгодно торговать) больше там никто ничего покупать не будет, кроме чая и шоколадок

Яна Черемисина

Правильно-то правильно, только вот до нас, похоже, этот закон не дошёл - как продавали в ларьках, так и продают.

Алексей Конарев

Но кстати продают)

Евгения Данилина

столько шума и вони по поводу пива и сигарет, а почему-то про наркотики молчок! и что мы жрём - тоже никого не волнует! это борьба не за здоровье людей, а борьба крупных грызунов с мелкими грызунами! странно, что люди не курящие и не пьющие, вроде бы как с ясными мозгами, этого не понимают, ха и ха