Дм
Дмитрий

Подстава с продавцами ларька, продажа несовершеннолетнему пива

Ребят! Знаю несколько ларьков рядом с моим домом, там продают спиртное несовершеннолетним. Мне 17, хочу купить банку пива и сказать, что я вызову полицию и они получат штраф в 30к или же разберемся на месте, они дают мне 3-5 кесов и я ухожу, как думаете прокатит? Знаю, что это не правильно, но все же, деньги очень нужны...

Юлия Козулина

попробуй. потом из реанимации отпишешь, чем всё закончилось )

Taiger Vid

а как ты докажешь полиции, что купил пиво именно в этом ларьке? свидетели под расписку будут? или чек попросишь?

Алёна

Шантаж тоже карается УК. И распитие спиртных напитков малолетними на улице запрещена! Ну и под жопу на пинают хорошенько.

Cергей Петров

На лечение потратишь больше, чем заработаешь такой комбинацией.

Александр

они вас побьют. вряд ли они вас не видели, тем более, живете рядом.