Светлана Романихина

Подстава с продавцами ларьков

Ребят! Знаю несколько ларьков рядом с моим домом, там продают лица не русской национальности спиртное несовершеннолетним. Мне 17, хочу купить банку пива и сказать, что я вызову полицию и они получат штраф в 30к или же разберемся на месте, они дают мне деньги (3, может 5, 7 тысяч) и я ухожу
P.s продавец женщина, и у меня будет скрытая камера с доказательствами
P.p.s знаю, что это не правильно, но деньги очень нужны, приходится и на такое идти

Ри
Ритуська

Статья 163. Вымогательство

Ko
Kostya

Не люблю торговцев нерусской национальности, но, при всем том, убежден, что правильно будет, если тебя найдут в канаве с отрезанной башкой, сопляк...

Кирилл

это начало вашей жизни ( ( Далее по нарастающей и небо в клеточку.. .
учиться вам лень... вы не пробовали работать? а том же ларьке, например.

Лариса Близнякова

При передаче бабок тебя задержат и пойдёшь под суд.

Kamila

Грабь награбленное называется.