Наталия Корягина

Зачем запрещают торговать пивом в ларьках? Зачем запрещают торговать пивом в ларьках?

Мария Борисова

Борьба пивных и водочных картелей. .
В ларьках запретили пиво, теперь торгуют водкой в разлив. .
Называется "Домушка-Кормушка"..

Ju
Julietta

Вот это они точно зря. Ладно водка, но пиво зачем? Сволочи.

Сергей Куликов

Что-бы народ бухал меньше

Анатолий

пиво-говно

Андрей Кукарин

создаются монополии крупных сетей магазинов

Вася

Бухать народ меньше не станет. станет просто жрать все подряд от одеколонов до тормозухи.

Виктория

Все вот эти запреты приведут только к одному. торговля из под полы, где угодно, и народ будет брать и пить, так же что угодно. Всё это не новое, всё когдато уже проходили.

Вадим Андреев

Кто запретил-то как торговали так и тогруют. Надо больше пить и всяких чипсов жрать, гос-во вовсе не заинтересовано в том, что бы вы жили до 80 лет и получали огромную по их меркам пенси.