Ольга Петрова

А че пиво не продают в ларьках?

Валерий Н

Если на пойло наклеили этикетку "Пиво", то это значит, что это пиво.

Алексей Перелетов

Законы не позволяют с 1 января! ! А я пиво не пью... Мне по барабану!!!

Алексей Михалев

с 1 января запретили. И в магазине после 23.00 тоже запретили пиво.

Мария Лукичева

С 1 Января 2013 для всех полицейских России во всех киосках страны пиво бесплатно...

Иван Веряскин

Настоящее пиво в Англии. а то что на бутылках пишут это моча.