Гуля Смирнова

Чем отличается пиво в стеклянных бутылках от того пива которое в пластиковой?? ? Как думаете?

Алексей Баранов

На примере газировок - в стеклянной вкуснее. С пивом наверно то же самое, я так думаю.

Альбина Гасиева

И вкусом и качеством. Моя собака пиво любила, а с пластиковой бутылки не пила.

Елена Бодрова

В стекле лучше сохраняется.

Александр Комиссаров

Вкусом) бутылочное вкуснее.. . и это касается абсолютно всех напитков.

Ма
Маргарита

Вообще, пластиковая бутылка может войти в реакцию с пивом... что не есть хорошо! По-этому всегда рекомендуют покупать продукты в стеклянных изделиях.

Саша Бобков

То и то ОТСТОЙ!

Людмила

Без разницы. И то и другое г-но изготовлено из концентрата с добавлением спирта.

Ирина Федотова

Мне, например, вкуснее пиво в стеклянной бутылке.