Св
Светлана

Интересно, а продаются ли где-нибудь в Москве кефиры в стеклянных бутылках, как раньше.

Молоко - знаю, Можайское, а вот кефир?

Алевтина =)

даже того продукта - кефир, который был раньше в стеклянной бутылке, нет в российских магазинах. с кефиром мало общего, это продукт "скороспелка"

Натуся Волкова

Не видела.... но если даже и продают. то это чистой воды"замануха" и "развод",поверьте! ((

Никита Лутаев

В тех не знаю, а вообще есть.

Марина Иванова

В седьмом континенте и перекрестке видел