Кристина Кхетрару

2 бутылки пива вечером в пользу или во вред>???

Сайгид

Пиво - в любом случае - во вред. .

Пивной алкоголизм быстро формируется, ведет к стремительной деградации и с трудом лечится. . Да и вообще - пиво - напиток для быдла. А алкоголь на ночь - для дегенератов.
Вон - один такой уже выполз....

Алексей Солопов

лучше молока один стакан

Юрий Барметов

всегда во вред
мало того, у нас нет пива - это китайский концентрат разводят, химический

Вячеслав Сюникаев

Литр пива ежедневно и регулярно это именно то, что настоятельно рекомендуют немецкие медики. Именно такое количество безопасно и полезно для здоровья и именно столько нужно для восполнения дефицита фолиевой кислоты, никакой другой продукт в этом вопросе с пивом тягаться не может. Кроме того, пиво совершенно необходимо мужчинам для профилактики ранней импотенции и рака простаты.
Про пивной алкоголизм, "бычье сердце" и тому подобное - враньё полное, эту чушь придумали и активно распространяют российские производители водки.

Денис Димитриев

я вчера выпила бутылочку очень холодного пива, жарища на улице такая, и я не быдло 🙂

Алина Шлуинская

В пиве мало витаминов - вот почему его приходится пить так много

Надежда Ильина

Нормалек!! ! Только не каждый день!!!!

Наталья Калинина

Пивной алкоголизм разовьется, это точно. Кроме того, у злоупотребляющих пивом изменяется размер сердца - "бычье сердце", появляется импотенция, "живот растет, а хвостик, сохнет", как арбуз, может измениться гормональный фон и станешь женоподобным. Еще перечислять ?

Иван Прасолов

2 во вред, т. к. ты не сможешь полноценно насладиться ароматом и вкусом этого хмельного, благородного, божественного напитка. . минимум 6 бутылок перед сном, ну а вот на завтрак две можно. . желательно без сухариков, чипсов и т. д. закуска градус крадет, а в градусе как известно богатырское здоровье)))

Oxana Vergadoro

на сон хорошо

Ay
Aysidora

Пиво в пользу?
Вы бредите.

Сергей Филатов

употребляя алкоголь мы убиваем свою мечту