Сергей Боровик

Что может случится от бутылки кислого пива?

Сухроб Эгамбердиев

максимум что- срачка

Ирина Салахова

Стакан водки в догонку и ничего не будет плохого. А, если два - хорошо будет.

Ян Иванов

Сеанс кислодристания.

Женька

выбрось. Отравишься..

Денис Ким

Отнюдь не кислый дрищь!!!

Хасан Худояров

в лучшем случае хорошенечко пронесёт...

R A

Максимум боль в животе и понос

Сергей Рогожин

ну так ведь знаток уже.. но подскажу--палец в очко придется вставить...

Алексей Птицын

Сначала ты будешь годами корчиться в агонии.
Потом превратишься в зомби и съешь мозги у всех близких тебе людей. Станешь заражать вирусом зомби других людей. Когда все люди на Земле станут зомби, вы превратитесь в биомассу которая просочится до центра земли. После контакта с ядром произойдёт новый великий взрыв.

*****ольга Москва******

понос или золотуха, что равнозначно

Артём Ташкинов

Изжога и расстройство кишечника. Лучше не рисковать.

Tatyana M

посидишь в туалете