Татьяна Афонина

Качественное пиво: польза или вред ?

Кристина

Пиво не может давать пользу, пусть самое лучшее. Это большой вред здоровью, особенно женскому. По возможности старайтесь сводить к минимуму употребление спиртных напитков, а лучше вообще не пить.

Ан
Анжелика

ну если качественное то польза конечно

Mirlan Koshokov

да главное это качественный гаш

Юл
Юлия

Расходы, а пользы никакой

Aleksei Minin

Пиво в любом виде вред

Елена Елена

Смотря сколько пить. . Если бутылку, то польза. . Если 8 то вред

Алексей Чубыкин

и то и другое

Александра Распертова

Алко это всегда вред.

Наташа Соловьёва

Женский гармон говорят

По
Полина

Не пил пива

Юлия Спиридонова

Удовольствие употребления) не каждому дано понять и почувствовать)
Все хорошо в. меру.

Ольга Громова

подруга работает зав. судмедэкспертизой. хорошая аппаратура и проч. ради интереса разложили пиво на составляющие (Балтику, по-моему) . спирт, Димедрол - дальше я и запоминать не стала. ясно, что пиво = это унылое говно для деградации людей.

Дима Кудравец

А где его нынче можно купить-то? =))) У нас с завода не фильтрованное можно взять, а баночное и бутылочное - химия с женскими гормонами, от которых брюхо и сиськи растут.

Олег Тихончик

Всё зависит от её Величиства Дозы! 1 литр в неделю промывает почки. 1 литр в час их размывает 😉