Лидия Ежова

Минеральную СТОЛОВУЮ воду какой марки вы пили во время беременности?

Зайлабидин Мурзакулов

эээ архыз. газированную. только ее признаю. какая она без понятия....

Отабек Мусаев

Лаймонфреш пила и колу))

Андрей Шушлебин

Да я как то не выбирала какую воду пить, что было то и пила.

*** Натали ***

воду из-под крана пропущенную через фильтр.

Алексей Чубыкин

я такое и не во время беременности не пью. кстати газированную воду нельзя!!

Ольга Медведева

Минеральную.. . не. . не пью. Только если в охотку ...не знаю, в аптеке какую-то брала пару раз архыз вроде бы. . в стеклянной бутылке. А так больше морсами из клюквы или брусники, компотами, соками домашнего приготовления увлекаюсь. Воду почти не пью. Чаи тоже крайне редкий случай. Стараюсь употреблять только то что полезно. Да и тянет меня на такое что-то...

Андрей Пронин

ночью от изжоги.. . нарзан, сваляву.. боржоми. . а так в течении дня без газа Моршинскую.

Александр Дмитриченко

Мне на определенном этапе (конец второго триместра) терапевт рекомендовала Ессентуки 17 и 4 по полстакана в подогретом виде до еды за полчаса (полезно для поддержки печени и почек) . А так исключительно питьевую негазированую артезиантскую (впрочем, как и всегда)