Catherine

Витамины во время беременности

Можно ли начать принимать витамины во втором триместре беременности (17 недель) ? Какие вы считаете лучшие витамины для беременных?

Жа
Жанна

Не стоит. Зачем излишняя химия?

Дмитрий Елаков

Точно не Витрум Пренатал, от этих пилюль детки кабанеют, испытано на собственном опыте. Родила слоника 5 кг.

Ир
Ирина

Фемебион-2.

J*
Julia ******

Витамины это нужная химия и надо было начать принимать их еще за пару месяцев до

Михаил Варичев

Я фемибион пью.

Андрей Сербин

зачем пичкать себя синтетикой, когда сейчас ОСЕНЬ и всего на прилавках хватает НАТУРАЛЬНОГО???

Илюшка

We are the world Мыслитель (9620) 20 минут назад
Точно не Витрум Пренатал, от этих пилюль детки кабанеют, испытано на собственном опыте. Родила слоника 5 кг.
Ахаха)) ) Слоника вы родили потому что жрать надо меньше было)) )
И от витаминов это никак не зависит)) ) Я их принимала и ребенок родился вполне нормального веса... 3700...

Иванова Татьяна

Витрум пренатал

Кирилл Егоров

элевит пила при обоих беременностях и йод мне назначали

Мария Перепелова

Лучшие те, которые врач на основании результатов анализов назначит. Если витаминов не назначили, значит не можно.
У меня анализы были прекрасные, витаминов не пила, что не помешало малышу к родам 4,370 набрать.

Лариса Багаева

элевит пронаталь, я их начала пить с самого начала, а гинеколог сказала что рановато, мол пить надо начинать недельки с 12.а до этого фольку пить. я и фольку пью, и витамины.

Анна

Я пью железо- Сорбифер, Мальтафер, Фолио - йод и фолиевая кислота, ем растертую скорлупу белых куриных яиц- кальций) ) Больше ничего, чем меньше химии, тем лучше. Ешьте фрукты, овощи, мясо, печень.

Nina Rudnaya

Фемибион, самые лучшие витамины как по мне...

Дмитрий Федоренко

Ну а лучше сходить к врачу и проконсультироваться у специолиста

Евгений Тренд

я пила элевит пренаталь, дочка родилась доношенная с весом 3050, совсем как вы видите не слоник ) еще часто хвалят фемибион,,

Галина Унанян

овощи и фрукты

Зара Гаджиева

Можно или нет это лучше узнать у своего гинеколога. Просто я начиная с первого триместра пила Фемибион 1, а как наступил 2 триместр перешла на фемибион 2, как и рекомендовано.