Sergey

Витамины во время беременности Как вы подбирали витамины себе? И было ли что они не подходили вам?

Ир
Ирина

Элевит. Утром, после завтрака. Подходили. Подруга пила сначала на голодный -ее тошнило, но потом исправилась) ) гинеколог их тоже хвалила. только по моему после 30 недели надо отменять, уточните...

Дм
Дмитрий

пила элевит... но теперь думаю - зачем? и просто хорошего питания вполне хватает - нафиг химию

Лена

Мне их давали в гинекологии совершено бесплатно

Эн
Эндже

выписали витрум прентал мне подошли.

Alex

все препараты мне назначал гинеколог, не подошел витамин Е

Алена

вообще при беременности врач подбирает витамины и препараты в целом, исходя из анализов!!!

Ви
Виктория

Я пила Элевит Пронаталь. Просто увидела рекламу в женской консультации и купила их. Понравились сразу.

Анюта

в ЖК бесплатно выдавали, их и пила

Natali

мне рекомендовал врач Витрум Пренатал. Все хорошо было)