Серый Горский

можно ли перевязывать грудь во время беременности?

дочери сейчас полтора года. до сих пор кормлю её грудью....сейчас на 6 месяце беременности. можно ли перевязывать грудь чтоб отучить дочь от груди? спасибо.

Гу
Гульназ

Вы все кто пишет кормите - сдурели? Всюду черным по белому - нельзя. Матери и будущему ребенку и так витаминов не хватает. Да и в полтора года можно уже прекратить кормить.

Алёна

перетягивать грудь очень опасно, можно доиграться до мастита, и это ещё не самое худшее. к тому же есть вероятность того, что перевязав грудь сейчас вы не сможете кормить своего будущего малыша.

Ма
Марина

Анна Хребор, вы какую-то ерунду говорите.. . "не хватает витаминов"... Можно кормить, и одновременно вынашивать ребёнка без каких-либо проблем. Не перетягивайте грудь, кормите столько, сколько получится.

Ол
Ольга

Корми нормально будит здоровее и имнитет лучше. Не выдумывайте .

Маргарита

не занимайтесь вы ерундой, только себе навредите

Анна

ого-го! Уже давно надо было отучить! Т. к. вы продолжаете кормить грудью, то у вас малышу в животике не хватает витаминов! Перевязывать не стоит-может образоваться мастит.. . Мне советовали сутки ничего не пить, только губы смачивать. И кушать сухую пишу (гречку или картошку например) . И молока не станет. Попробуйте.