Марупчик Марупчик

как правильно перевязывать грудь чтобы перестать кормить ребенка

Екатерина Максимова

сейчас полно мед. препаратов. Не проще зайти в аптеку и спросить у фармацевта?

Елизавета Косарева

И не жалко вам бедного ребёнка? хотите лишить его натур продукта

Екатерина Горшкова

Перевяжите плотно, желательно и с верху и снизу так чтобы груди полностью были прижаты. естли вы плохо перевяжите, то молоко будет прибывать в то место на груди. попросите чтобы вам ктото ето зделал...

Алёна Базаргулова

Мне кажется это очень не приятно. А если с врачем посоветоваться и попить безобидные таблетки.

Русланчег Минажетдинов

Пережимать грудь не нужно. Если хотите без вреда своему здоровью завершить лактацию, стоит постепенно отучать ребенка от груди. Я сначала кормила четыре раза в сутки, через пару недель не стала кормить с утра, еще через пару - днем, далее постепенно и ночное кормление убираете. Молоко само пропадать начнет, без вреда вашему здоровью, да и психика малыша в норме останется. А к таблеткам даже обращаться не стоит, во первых они не дают 100% результата во вторых это более чем ударная доза гормонов, ваш организм вам за это спасибо не скажет, и есть большая вероятность того, что при рождении второго малыша, у вас может не придти молоко, у моей подруги так и было. Запаситесь терпением и завершайте лактацию постепенно 🙂

Ма
Мария

А зачем? Это же хорошее питание для ребенка, будет здоровый и сильный. А так болеть будет...

Юл
Юлия

Это запрещенный способ. Купите таблетки.