Ольга Новоковская

Как правильно перевязать грудь? ? хочу перестать кормить грудью

Игорь Гоцман

Лучше бы с доктором посоветоваться, опасно перевязывать. Лучше таблеточки...

Лена

лучше поговорите с врачом, он порекомендует лекарства.. .

а в чем причина? ведь с молоком матери у ребенка будет лучшим иммунитет...

Ирина Щербина

опастно.
я заканчивала ГВ без перевязок. свести до минимума все кормежки. На минимуме протянуть несколько дней и потом бросать. Лучше в момент крайней необходимости чуть-чуть сцедить, чтобы немного облегчить грудь. молоко само уходит, если не кормите