Анна Исаева

до скольки кормить грудью

Оленька Маякина

На сколько молока хватит. Чем дольше, тем лучше

Евгений Кучеров

Сёма! Ты это серьёзно?))))

Constantine Kudryavtsev

я до 10 месяцев планирую
как получится не знаю
может и до года

Андрей Степанов

Не меньше года, но и не дотягивать до момента, когда малыш начнет все понимать и прилюдно срывать майку, чтоб покушать)) ) Т. е. где-то до полутора лет. Но все индивидуально, если малышу хватает прикорма и грудь только способ успокоения, то возможно пора "сворачиваться".
Хотя консультанты по грудному вскармливанию рекомендуют кормить, пока ребенок сам не откажется. Зачастую это почти до школу)))) )
Решать только маме. 😉

Alex Kvak

До года. Оптимально.

Татьяна Елисеева

до 1.5 ...можно и до двух

Калян Пятьдесятвторой

в учебниках пишут что ребенка нужно кормить до 2 лет.... ну, а там как получиться)

Самсон Саакян

Я кормила до 11 месяцев.. Считаю можно было и раньше, т. к. молоко уже было не сытным, ребенок не наедался.

Ан
Антон

моя дочь до сих пор сосет 2.2

Олег Сапожников

По рекомендации ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) - до 2-х лет и дольше.