Се
Сергей

Вопрос к тем кто кормил грудью или кормит?

как много вы пили воды и как часто ходили в туалет, особенно ночью? беспокоюсь, ночью встаю по 3-4 раза, но я на ночь много пью до 2литров. как у вас было?

Александр Бочаров

Пью достаточно, в туалет ночью встаю максимум 1 раз, и то не всегда

Артём

пила в день не более 2 литров, ночью не ходила

Кэ
Кэти

Не помню про походы в туалет вроде часто. пила много это точно)

Алексей Бойко

зачем пить на ночь?

Сашенька

Систр кормит грудью, в туалет очень редко ходит... как будто не ходит вообще, целый день наблюдала

Марина Голубинская

На удивление в туалет ходила редко, но пила по литру молока перед каждым кормлением

Дима Курильский

Пила не много. Ходила 1 раз ночью.