Михаил Ишин

вопрос Мамочкам кормящим/кормившим грудью! +

кормлю пол года, в прошлом месяце прошли месячные и как мне показалось молока меньше стало и сын не так охотно ест! это значит скоро все закончится??? как у вас было??

Наталья Голубкова

кормила до 3 лет. еле отодрала)))

Татьяна Стрельникова

Первые месячные пришли спустя 8 месяцев. Кормить закончила в 1 год и 10 месяцев. Разницы с месячными или нет не заметила.

Garry Smile

думаю не открою америку, если скажу, ребенок растет и ест больше и больше, + прикорм должны уже ввести

Елена Гальцева

У меня месячные возобновились через 2 месяца после родов, а грудью кормила до 1 года. Без проблем

Александр Юрдин

Месячные пришли, когда дочке было 4 месяца, кормила до двух лет семи месяцев

Николай Журавский

с 1й дочкой месячные пришли через 5 мес, кормила до 10 мес, она сама бросила, 2ю дочку кормила до 5,5 мес месячные пришли через 2 мес после родов, сейчас кормлю 3ю дочку ей 1 год, мес пришли через 2 мес после родов.

Виталий Котусов

Месячные пришли сразу на 2-м месяце. Кормлю почти 11 месяцев. Знаю одно : научно доказано, что вкус молока при месячных никак не меняется.

Мария Сироткина

Я тоже заметила, что ребенок не охотнее сосет. Хотя молока меньше не стало.