Александр Колбасников

а кто до скольки кормили детей грудью? и до скольки желательно кормить?

Наталья Белоногова

Пока ему или вам не надоест, сейчас врачи говорят - хоть до 5-ти

Назгуль Таабалдиева

до года, кто кормит дольше-рискует испортить ребенку психику и правильное развитие челюстей 🙂

Андрей Монахов

я до сих пор сиську сосу

Александр Супряков

мой ребенок отказался сам в 8 мес. а так педиатры советуют кормить годиков до 2х)

Мария Черных

Чем дольше - тем лучше ( хотя бы до года) Но не забывать, что это не основное питание, а прикорм, и антисептик для детского организма

Лебедева Надежда

первую дочу кормила до полутора. Вторую до года. До года достаточно и оптимально, а до полутора рекомендуется, в материнском молоке ведь хорошо сбалансирован набор микроэлементов и витамин, но не забывайте что засчёт МАМИНОГО запаса. У меня первое кормление ещё резерв хороший был, а второе уже подорвало немножко здоровье, волосы не очень стали из видимых признаков, но это ещё потому что у меня погодки дочки. Планирую 3-го ребенка, кормить буду до года.

Александр Захаров

до года самое оптимальное. в противном случае доживете до того что ребенок будет подходить и стягивать одежду с вас, лишь бы до сиськи добраться

Вадим Леонтьев

я до двух лет кормила, старшую дочку, сейчас ей 8 лет, умная и красивая девочка, читает очень быстро и математика на отлично, и она до двух лет ничем не болела, и вам удачи и здоровья!!!