А*
Алексей *******

можно ли кормить грудью и пить индапамид с допигитом

Ан
Анна

в инструкции Индапамида указано, что нельзя принимать во время лактации. Потому как исследования на кормящих мамах не проводилось и какие будут последствия никто не знает.
Допегит - тоже нельзя при лактации, так как выделяется с молоком. Но риск и пользу этого препарата оценивает врач в индивидуальном порядке. Так как этот препарат может быть назначен, но в очень крайних случаях

Александр Лебедев

у вас что молодая мамаша выступает на конкурсе кто больше сдаст молока? а с другой стороны кусок торта влияет на состав молока сильнее, чем слабый диуретик.

Лариса Князева

Ольга, лучше не стоит. Сама на ГВ, так после наркоза (зуб мудсти удаляли) кроха целый день была беспокойна и ночью плохо спала.