Ольга Полищук

можно ли пить анальгин если кормишь грудью. можно ли пить анальгин если кормишь грудью ребенка

Руслан Багиров

желательно его не применять вообще, препарат прошлого века, где-то читала, что он изменяет формулу крови

Татьяна Нефедова

анальгин никому пить нельзя. убивает красные кровяные тельца. во многих западных странах его уже не выпускают.

Катерина Д

Однократно можно. Но сначала попробуй но-шпу - не поможет тогда анальгин