Ан
Анна

можно кормить 10месячного ребенка грудью если я начала пить противозачат. гормоны Хлое?

На
Наталия

а с врачом нельзя было подобрать подходящую контрацепцию? чем вы думаете?
из инструкции:
Применение препарата ХЛОЕ® при беременности и кормлении грудью

Противопоказано применение препарата при беременности, подозрении на беременность и в период грудного вскармливания.

Анастасия

А сами то как думаете? Малыша не жалко?

Юл
Юлия

проконсультируйтесь у врача на счёт таких препаратов как Лактинет, инъекционный Депо-Провера (делает один укол сам врач и его хватает на долго) , Чарозетта.
Именно вот эти препараты можно применять при лактации.

Ан
Анастасия

Нельзя, если не планируете сворачивать ГВ. Если будете принимать препарат, то ребенок будет эти гормоны есть вместе с вашим молоком. Как думаете, хорошо ли это?

Ек
Екатерина

В инструкции четко прописано, что кормить грудью при приеме Хлое нельзя. Для кормящих есть другие препараты - Чарозетта, Экслютон.