Саша Иванов

смесь, прикорм.. . как кормить ребенка если в 6 месяцев отлучить от груди

Ел
Елена

А что тут трудного? Мы свою девочку в 10 дней отучили. Вернее, стали прикармливать. Купили бутылочку, смесь, развели по инструкции и - вперед.

Юлия

Нормальный, здоровый ребёнок у нормальной, здоровой матери, берёт грудь до 4-х лет.

Андрей

Пора уже прикорм давать. Советуют начинать с овощного пюре. но лучше ответит врач -педиатр.

Princessochk

сначала постепенно на смесь, а там и прикорм понемногу, но не все сразу.