Иришка Ахмадулина

Ребенку почти 7 месяцев, после введения прикорма, через месяц стала плохо есть смесь (фрисо), может поменять смесь?

Гульсина Ашурова

Да зачем?))) ) Вы скоро и так уйдёте от смеси. Не нагружайте поджелудочную малышу, у вас и так прикорм идёт полными темпами.

Андрей Исайкин

Не нужно смесь менять. Дело не в ней.
Нам тоже скоро 7 мес. Едим фрисолак 200 мл за кормление. Тоже после введения прикорма хуже ест. Ест с разным аппетитом в разное время суток. Я связываю это с прорезыванием зубов. Насильно есть не заставляю. Но промежутки между кормлениями не сокращаю

Елена Рекина

ребенок съедать столько сколько считает нужным. и не надо менять смесь