Салимов Арыслан

Какой вводить прикорм ребенку в 3 месяца?

Оксана Чернышева

Никакого, с 6 месяцев начинают вводить каши и овощи.

Сергей Артюшенко

не надо еще очень рано! мало ли че пишут на упаковках. я в 5,5 начала вводить броколи, потом после привыкания цветную капусту и кабачок. после я начала давать тыкву. потом кашу начинать надо с гречки. после шести дают желток два раза в неделю на кончике ножа. в 7,5 начала давать яблочный сок по пол чайной ложки два раза в день. и самое главное до прививки и после прививки вводить новый прикорм не рекомендуется. на замену гречки можно давать рисовую кашу (но я не даю и так в туалет один раз в два дня ходим) . с 8 можно вводить кукурузную. пшеницу избегат. она содержит глютен. ! ее потом можно где то в год.

Юлия

В три рановато. В 4 я вводила цветную капусту, брокколи и, говорили, еще кабачок можно

Ирина Арбузова

пюре из яблок

Анна

Вроде только сок яблочный или пюре можно. Только совсем немного

Анна Саламатина

Как вы кормите ИВ или ГВ. Если ИВ то можно вводить сок яблочный или грушевый, потом пюре фруктовое, если начнете с соков. Если ГВ то еще рановато!

Gugu Taras

я в 4 начала с каш, потом кабачок, брокколи и цветная капуста

Борис Куликов

Я начинала с яблока, капусты, морковки, кашки. Главное первая добавка не больше чайной ложки, 3 дня одно и тоже с увеличением порции до столовой ложки раз в день. И если на щечках никакой реакции, таким же макаром добавляете следующий продукт! Получить проблемы с печенью легко (алергии и прочее) вылечиться полностью невозможно, поэтому все очень аккуратно!

Юлия

еще рано

Мария Москвичева

никакой. рано еще

Наталья Матырина

никакой.
прикорм вводится в 6 мес.

Ирина Гришина

нашла где спросить! Врач для этого есть, сайты с советами молодым мамочкам. А тут кто на что горазд! Учитывайте, что здесь публика разновозрастная и разнообразованная, в том числе и те мамочки, чьи дети сейчас уже взрослые, а тогда кормили и яблочками и соками, а теперь их дети все имеют гастриты!

Елена Свирина

http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner календарь прикорма. 3 месяца рановато