Валерий Зайцев

Какой прикорм лучше вводить с 5 месяцев?

пьем соки немного водичкой развожу и давала пюре фруто няню.. какие овощи лучше и тд?

нам врач сказала вводить прикорм...

а какие овощи? да запоры часто беспокоят. . а как начало пюре и соки давать более менее наладилось

Dilshod Bobodzhonov

Вообще прикорм с полугода начинают вводить, на а ты, видимо, уже и манную кашу с борщом давай впихивай

Алексей Тихонов

если запоры - то овощной прикорм
недобор веса - каши

не путайте расстройства из=за соков и нормализацию стула.

браккали, цв капусту, кабачок, чернослив.

помни: после фруктов, овощи может отказаться есть!

Иван Стамов

Я кормлю чётко вот по этой таблице.
Первые овощные пюрешки - кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква.

Сергей Колотилов

торопиться не надо, новые исследования ВОЗ, прикорм с 6 месяцев, овощи для полненьких детей, каши для детей с дефицитом веса, вот тут про прикорм обязательно посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=7OZfmSHbD4c

Татьяна Хритошина

Комаровского на ютубе посмотрите о первом прикорме.

Юрий Мелешкин

пивасик уже вводить можно... Heineken например в самый раз... качество премиум)) )

Евгения Никонова

я вводила в 4,5 мес кашу, потом овощи, потом фрукты и соки, потом мясо, потом творог и молочку)