В:
Виктория :)

Подскажите успокоительные которые можно пить кормя грудью?

ребенку 3 месяца, вымотана я уже до конца, худею не могу остановится! постоянно плачу, ругаюсь с мужем!! он работает га 2 работах, не может дать мне отдыху, я и не прошу! внимание сыну уделяет, любит его, но ведь тоже устает!

Спасибо Всем Большое!

Trancer Trancer

Мне валерьянку врач прописывал

А_
Алёнка _

пустырник, валерьянку в таблетках

Suv And

валерианку
и отдыхайте вместе с ребенком почаще
гуляйте на солнышке

я тоже дома одна - доче1,9, беременна вторым - но не унываю

Максим Берёзкин

травки пейте.

Константин Самойлов

Послеродовые, комплексные- Шлемник, называются.

Irina Klimokhina

рождение ребенка это кайф, ну что ж вы себя так за мучали, а как мамы двойняшек тройняшек, управляются))) не нужно ругаться, нужно успокоиться и поменять свое отношение к ситуации, ведь этот период больше не повториться малыш быстро выростит и что вы будете вспоминать? негатив? при чем вами же надуманный.

Ирина Мурлина

Слабый чай и ничего более. Может пора просто жить - один хрен всего не заработаешь ?

Костя Точкин

все бывает, бывает тоже истерирю, ору без повода. Валерьяночку пила

Кирилл

Пейте успокоительные сборы которые продаются в аптеке, ребёнка иногда надо купать в успокоительном отваре т. к Ваша нервозность от усталости передаётся малышу получается цепная реакция. Никто кроме Вас самой Вам не поможет. Как-то находите способы отдохнуть, успокоиться и не забывайте в это время и мужу внимание хоть небольшое уделить, а то муж будет чувствовать себя брошенным (это плохо)...