Ол
Олеся

Пить ли мне успокоительное?

Дело в том, что у меня нет своей комнаты уже три года, и чаще всего когда в комнате кто то начинает говорить, то чаще всего это вызывает у меня сильное давление в голове. Иногда сильную боль. Вот я и подумал, может успокоительные мне помогут? Помогите, пожалуйста.

Александр Юрдин

Нет, надо постараться решить этот вопрос более деятельно, Вы в общаге живёте? Переговорите с соседями, если не решабельно, нужно добиваться, зарабатывать на отдельную комнату, покупку или съём таковой. Таблетки не выход. Ещё спорт попробуйте, небольшие щадящие нагрузки, укрепят нерную систему.

Елена Кузнецова

Наушники помогут! Но таблеткам - НЕТ!

Светлана Рушева

Выдуманная проблема. Не пить, конечно.

Елизавета Косарева

к врачу сходите. если мерещатся голоса - это лечить надо. пока эти голоса не приказали вам кого-нибудь убить.
если просто от разговоров с посторонними голова болит - тоже к врачу. может, у вас там опухоль зреет. и может пока операбельная