Юлия Корниенко

Можно ли пить успокоительные во время беременности?

Очень нервничаю, раздражаюсь, а это куда более вредно, чем успокоительные, насколько я понимаю.

Михаил Мороз

Валерьянка, пустырник, первую беременность на них жила - много стрессовых ситуаций.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

есть растительные успокоительные, спросите у своего врача. их можно беременным. мне назначали в свое время.

Елена Осипова

пустырник можно.

Надежда

Можно и нужно. Но только на растительных компонентах. Никаких антибиотиков!

Ольга Тутова

валерьянка

Ба
Бахриддин

валерьянку по 1 таблетки в день можно

Ольга Арыспаева

валерьяна в таблетках - 100 проц можно

Виталий Пахомов

конечно можно! глицин например

Олег Игнатов

пустырник никак не навредит.

Ирина

хихи)) ) А я тарелки бью))) ) Сразу релакс такой))))))

Наталья

Лучше не нужно. или максимум - пустырник.

Коста Карасев

можно валерьянку в таблетках, меня ею весь 3 триместр пичкали, но от нее толку только на час

T@
Tpogreban @mail.ru

пустырник... потерпите, это пройдет... гормоны шалят.

Елена Зимарева

Мне врач разрешала гомеострес, очень эффективный. Пить нужно курсом, неделю.

Валерия Антонова

пустырник или валерьянку (таблетки) можно, кратковременно, не постоянно

David

Можно, смотря какие, валерьянку, пустырник точно можно, мне прописывали глицин + пустырник, и от мигрени помогало и успокаивало