Мария Саркисян

Можно ли пить успокоительное?

Сегодня была у врача на раннем сроке беременности примерно 4 недели, прописал успокоительное седасен. Кто то пил такое успокоительное? Можно ли его пить не повлияет на плод

Васелина

Так врач бы его не прописал если б нельзя было, мне вот во время беременности пришлось антибиотики колоть и ещё разные гадкие таблетки пить и ничего - здоровенькая девочка!

Кирилл Егоров

во время беременности лучше воздерживаться от лекарств, но если в инструкции нет противопоказаний, то можете

Александр П

не пила, но слышала, что хорошее, туда входит хмель в состав

Ир
Ирина

я бы ничего не пила

Надежда Волкова

Впринципе можно, если ожидаемый терапевтический эффект больше риска для плода. а так лучше взять себя в руки и успакоится самой. на крайняк пей табл. валерианы.

Саша Хныкин

Я уже на 20 неделе беременности и все это время пью пустырник. . .30 капель на 30 мл воды. . .Он точно не вредит. . .Его моей маме в род доме давали бабушке и пробабушке и мне посоветовали.... А все эти современные препараты только грабеж.... Лучше отдать 10 руб за проверенное поколениями средство, чем отдавать большие деньги на новые импортные Не понятно из чего сделанные препараты...

Письменная Елена

мне валерьянку прописывали чтоб хорошо спала!

Павел Raikin

первый триместр -под запретом большинство лекарственных препаратов, ведь в этот период идет закладка всех органов. 3 месяца потерпите, это не долго, чтоб потом не жалеть

Люлек

Я бы не советовала. Если, конечно, вам это не очень необходимо. Но лучше потерпеть, настроить себя на хорошее....

Константин Капитонов

валерьянку можно, пустырник, про ваше лекарство не знаю, почитайте в инструкции можно ли беременным и все дела