Юлия

Какие успокоительные можно пить водителю автобуса?

так, чтобы успокоиться и на линию выпустили

Елена Моисеева

Валериану. Заваривать или экстракт в тбл. Ну и др. на основе трав. А лучше освоить простейший аутотренинг или дыхательную гимнастику. А лучше всего снимает напряжение секс и спорт ))

А=
Алена =)

А после смены!?) ) Тож ведь проверяют!!!

Людмила Чепурина

Путёвый лист сдал и в аптеку, за успокоительным. Токо не больше стакану и не в коем случае не вино или пиво. Лучше водки!

Настенька

новопассит - только не усни

Антонина

пустырник, валерьянку, а че волнуешься то?

Nastyonka Danilova

Не нужно успокоительных, нужно просто тихо разговаривать. Вот попробуйте. Так чтоб вас еле слышали.