Александра Терюшкова

При климаксе что можно пить успокоительное? Спасибо.

Натали

эстровэл

Ирина Злобина

Бром, валерьянку.

Роман

ЗГТ попробуйте, они гормоны в норму приведут и перемены настроения исчезнут, климонорм например

Ольга Булатова

При климаксе действительно лучше Эстровэл начать принимать, это ведь натуральный препарат, причем с высокой эффективностью, зачем гормоны советовать? Это конечно нелегкий период у каждой женщины, но если обратиться к врачу и грамотно подобрать препарат, то вполне пережить это время удастся легко и без нервов.