Дмитрий Янушевский

Можно пить витаминки для беременных и для тех кто кормит грудью, если я не беременна?

Хочу их попить из-за того что там очень высокая концентрация витаминов

Ирина Туева

А вдруг забеременеешь ?! Есть и другие витамины с большой концентрацией, я вот сейчас купила АЛФАВИТ В СЕЗОН ПРОСТУД- там всего почти в 3 раза больше за те же деньги.

НЕ
Николай Ефимчук

у вас не хватает витаминов и вы точно знаете каких?

Темкинъ Temkinn

можно, они самые безопасные.. .

Николай Корняев

для чего? чтобы ребенок аллергиком с младых лет стал?

Лидия Бурлакова

самые бесполезные)) ) и самые бестрашные))

Денис

для беременных можно, для кормящих грудью нет, они стимулируют лактацию

Dina Goron

для чего только? их назначают, чтобы плод развивался хорошо и у него всё было, что нужно

Ал
Александр

Вы что, боитесь непорочного зачатия через витамины ?

Alexey К*******

Не надо, вдруг забеременеете?!

Макс

витамины для беременных считаются лучшим комплексом... но по своей сути это развод на деньги... многие витамины нельзя смешивать... их надо пить отдельно с большим промежутком времени.... а для беременных они только из-за фолиевой кислоты.... лучше покупать по отдельности.... да и во время беременности не рекомендуется пить из-за содержания красителей и вспомогательных средств и т. п. короче мнения не однозначны... хотите пейте... но уверены что они вам нужны.... переизбыток тоже не есть хорошо

Сашенька

Я пью иногда (курсом) , Элевит.

Лактацию витамины для кормящих не стимулируют)))

Тарасенко Наталья

я бы не стала этого делать. Вы же точно не знаете, чего в вашем организме не хватает. А избыток витаминов также вреден, как и их недостаток.