Серег@ Костоглодов

Мамочки, которые недавно перевязали грудь, напомните пожалуйста

Сколько примерно времени должно быть перевязано? Я просто подзабыла уже.. . Молока немного. Я наконец то решилась =))))

У меня маститы были только при кормлении ...а после перевязки груди ни одного раза проблем не было. Таблетки я покупать не собираюсь. . слишком дорогое удовольствие. Просто я забыла сколько времени в перевязке нужно проходить чтоб молоко перегорело.

Лидия Гольцева

займите очередь к хирургу - мастит оперировать.. . А обратиться в ЖК и прекратить лактацию без мазохизма - не пробовали? Таблеточки есть.

El
Elya

да что ж вы себя калечить все хотите))) либо таблеточки, либо уж сцеживайтесь, правда не часто, когда грудь нальется, потом молока вообще не станет...

Светлана Ермолаева

Зачем же ж такие варварские методы? Не в каменном веке ведь живём.... Есть масса других способов отлучения и для ребенка не стрессовые, и для мамы.