Александр Горбачев

как еще можно кормить ребенка?? грудью не хочу вдруг обвиснет

Я серьезно спрашива

С:
Сергей :р

Можно сразу борщём. Из бутылочки.

Андрей Драч

как ученик так дебил?? ? чтоб СТАТИСТИКУ не портить???

Анастасия Пивоварова

Селедочкой, картошечкой, не знаешь что ли.

Алексей Лившиц

И это говорит МАМА ???мда... посочувствовать только ребенку

Александр Галашкин

она у тебя так и так обвиснет. корми - не корми, прошлой формы уж не будет, после родов-то. насчет формы - з я в 2,5 года отказаллась, и не пришлось ни перетягивать, ни таблетки пить, всё само собой

Алексио

А беременела зачем, живот обвиснет, все в растяжках.

Мээрим

Обвиснет, и не сомневайся )))))

Герман Иванин

Тебе грудь собственная важнее ребенка? Странная ты мать.

Сергей Опекунов

Можно покупать смеси и травить его. Дурааа! ! Это же живое существо, а ты о сиськах печешься

Samvel Atayants

зачем ты тогда его рожала ?

Ангелина Комбарова

Она все равно потом обвиснет. Особенно если большая

Серега Шугаев

Обвиснет в любом случае, корми молоком! Ребёнок важнее сисек!

Сергей Рогожин

после родов появляется молоко. много молока. и грудь растягивается. поэтому даже если не кормить, она может обвиснуть. а может и не обвиснуть, даже если долго кормить. Но когда держишь на руках своего ребенка, то всякие обвиснет\необвиснет уже не имеют значения.

Наталия Воробьева

Удивляюсь просто, если важна красота, зачем ты рожала? ? ?Настоящая мать никогда даже о таком и не подумает, ей будет важнее накормить ребенка и не всякой всячиной а своим молоком, там самые витамины, и ребенок будет иметь крепкий иммунитет, как будет кушать сам уже тогда можно задуматься как придать им форму и привести себя впорядок, да и тем более она не так сильно изменится.
Тоже мне.. . родители....