Рамиль

в каком возрасте вы перестали кормить ребенка грудью

устала от диеты... хочется пельмешек жаренных.... ужас как....

Нигина Нозирова

а что мешает вам поесть жареных пельмешек? во время кормления грудью можно есть всю привычную для вас еду!!!

Денис Колдунов

я и не начинала (проблемы).

Морозова Елена

Через полтора месяца.
А где связь пельменей и ГВ? При кормлении грудью не нужна никакая диета, кроме элементарных рекомендаций не есть сильно острое-жирное-пучащее.

Оля Алиева

У меня их двое и разница между ними 1 год и 9 месяцев .