Ekaterina Puryasova

Просто интересно про витамины при беременности

При первой беременности врач прописывал пить витамины 10 дней пить и 10 не пить по 1 шт в день, а во вторую беременность уже другой гинеколог сказала пить витамины каждый день по 1 витаминке без перерывов. И в 1 и во 2-ю беременности прописывали Витрум Пренатал. Анализы гинеколог не смотрела пока никакие, т к я их сдала недавно только.

А как вам прописывали пить витамины и какие?

Ol
Olga

если хочешь родить неведому зверушку от которой гинекологи выпадут в осадок, а педиатры начнут бороться за жизнь отца, кушайте больше химической дряни под названием витамины, они прямой и короткий путь к необратимым генетическим изменением мамы и плода

Mary Leto

Прописывали Элевит, по одной таблетке каждый день. Это зависит от врача, а не от анализов, каждый по своему и лечит и беременность ведет.

Алексей Смирнов

Прописывал Элевит - каждый день, йодомарин и кальцимин через день. Феррум Лек - курсами т. к. в 3 триместре была анемия. Все витамины получала бесплатно.

Лена Пур

я витомины вобще не пила и малыш родился здоровый

Ол
Оля

Специально ни чего не прописали врачь предложила выбирать самой, я пила витрум перенатал форте - в нем полный комплекс и йодомарин отдельно не надо пить, принемала каждый день, потом дополнительно назначали железо, кальций, но их в определенные периоды беременности!

Сохиб Ашуров

пила всю беременность элевит ( только они мне подошли). . по 1 таб в день в течении 1 месяцев потом 1 месяц перерыв.. потом опять 1 месяц пила и перерыв.. и так всю беременность..

Марина

Никаких не прописывали, и ни на что это не повлияло. Самочувствие было прекрасное, дети оба раза родились здоровые, крепкие. Считаю, что витамины - та же химия.. . и нужны и полезны только производителям витаминов.)))

Слава Кадников

элевит и йодомарин каждый день, а кальций и магвит 10 через 10

Олег Петрухин

Пила до 28 недели витрум пренатал и первые 3 месяца фолиевую кислоту