Денис Нестеров

А какие витамины вам выписывали в период беременности

Андрей Галкин

Я пила только но-шпу и витамин Е.

Это правда было больше 20 лет назад, потому сейчас офигеваю, когда вижу списки лекарств, которые выписывают беременным.

Зачем????

Юрий Барметов

никаких не выписывали.

Любасик Болдинова

Витрум для беременных

Регина

разные - -фольку, Магне Б6, йодомарин, витрум пренатал, элевит, ожестан, вит. Е

Кирилл Аксенов

фолиевая, елевит, пренатал

Павел Горбелев

Витрум плюс йод и железо. В 3 триместр хофитол и от хламидий плюс Эссенциале форте

Алексей Коннов

Витамин Е, фолиевая кислота и Элевит.

Колян Голубков

никаких. свежие фрукты и овощи - ВОТ они витамины.

Александра Колосова

Бесплатно - элевит. А так фольку, магне б6,витамин е, йодомарин, ну и элевит.

Toshka

Фолиевая кислота, элевит и магне

Ку
Кундыз

Фольку, фитамин Е. Моя гинеколог против комплексных витаминов

Мария Дзиндзюра

выписывают конкретные, если у гинеколога договор с фармкомпанией, а так только предлагают.

ОК
Олеся Киселева

Сначала пила витамин Е, потом витрум пренатал.

Марина Колотушкина

фольку, витамин Е, Йодомарин