Albert Kulumbetov

Какими лекарствами лучше травиться?

Александр Карпачев

О родных и близких подумайте хоть на секунду..

Михаил Костин

идёшь в магаз, всё что купишь- всё отрава

Ад
Администратор

а смысл? себя не жалко?

Al
Alеnka

Сейчас лекарствами не модно, лучше другое что–нибудь, включи фантазию)))

Алексей Поляруш

...пена изо рта, непроизвольное опорожнение кишечника и мочевого пузыря, лицо перекошенное судоргами - зрелище совсем не из кино.
Есть хорошая фраза на те случаи жизни, когда полоса не совсем удачна, а даже наоборот - ВСЕ ПРОЙДЕТ. И ЭТО - ТОЖЕ. Я НЕ ЗНАЮ, что подразумевается в Вашем случае под словом ЭТО, но оно точно пройдет. Удачи!

Дмитрий Новиков

ляг поспи и всё пройдёт !

Ольга Лисеенко

То есть, все предки были достаточно умными, хитрыми, смелыми, чтобы не погибнуть, передать тебе свой генофонд. А ты решаешь отравиться. Даже не факт, что умрешь, просто калекой реально стать. Молодец. Ум, хитрость, смелость дальше не понадобятся.

Arkadii Troshec

теми которые от сердца

Azamat Amanturov

травиться можно любыми. НО летальный исход 100% ничто не гарантирует. Есть в истории случат когда люди транквилизаторы пили пачками, сильнодействующие препараты, прорвёт-прокакаются, в коме полежат, печень загубят---и не погибают. И придётся с этим жить, и уже пожалеешь сто раз что на это пошёл.

Жа
Жанна

Слабительным конечно же)