Анна Хамарито

Что за лекарство Нурафен

Олег Ткаченко

Нурофен представляет собой препарат из группы нестероидных противовоспалительных средств (НПВС), который оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие при различных патологических состояниях и заболеваниях. Поэтому Нурофен применяется в качестве симптоматического средства в комплексной терапии различных заболеваний, сопровождающихся болевым синдромом, воспалением в тканях и повышением температуры тела. Так, Нурофен применяют для устранения тягостных симптомов (боли, температуры и воспаления) при гриппе, ОРЗ, ОРВИ, головных, зубных, мышечных, суставных и менструальных болях, при сильной боли в горле, невралгиях, мигренях, а также при повреждении связок, мышц и спортивных травмах.
Подробно читайте здесь:
http://www.tiensmed.ru/news/nurofenus1.html

Женя Белякова

жаропонижающее и обезболивающее..

Замира Кушакова

Нурофен относится к нестероидным противовоспалительным препаратам. Основной действующий компонент нурофена - ибупрофен. Выпускается нурофен в виде сиропа, суспензии для орального употребления, таблеток, капсул, капель для орального использования, драже, таблеток для рассасывания. Кроме этого есть и специальные детские формы нурофена. А также формы нурофена для обработки больных суставов или ушибов. Нурофен снимает воспаление, уменьшает температуру тела и блокирует воспалительный процесс. Обезболивание при помощи нурофена особо эффективно при воспалительных процессах. Кроме этого, нурофен препятствует склеиванию тромбоцитов.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/nurofenus1.html

Мирзаджанова Джамиля

обезболивающие с кодеином оч. сильное -беременяшкам точно низя!

Данил

болеутоляющее

Настена

обезболивающее и жаропонижающее

Игорь Митрофанов

Обезболивающее, противовоспалительное, жаропонижающее средство.

**
*cтаська *

жаропонижающие и обезболивающие лекарство.