Светлана Анохина-Терёшина

лекарство "Кураптин" от чего?

Виктория Мусакаева

Вбейте в поисковике.. и вам дадут точную информацию..

*екатерина*

курантил. не от чего, а ДЛЯ чего. для улучшения кровообращения, у беременных - помогает наладить лучшее питание плода через плаценту.

Курантил-он кровь разжижает.

Айсулу

если вам его прописали "для профилактики" - то нефиг пить его, химию зря жрать!
но если есть показания - надо принимать. улучшает кровообращение плаценты.

L Listiniya

Курантил - разжижает кровь, еще профилактика гриппа.. . Но его не всем можно принимать, при нарушении свертываемости крови нельзя принимать этот препарат.

Сергей Гагарин

курантил - для крови, его всем беременным на сколько я знаю выписываю, сама пила если не изменяет память неделю, больше не выписывали, так и валяется почти полная баночка этих таблеток

Денис Клюев

курантил.. . я пила почти всю беременность, для профилактики плацентарной недостаточности.