Алексей Гаситашвили

какие лекарства нужны в роддом?

Aлексей Жуков

Никаких - в роддом рожать ложатся, а не болеть.

Евгений Кравцов

обычно никакие, надо непосредственно спрашивать там, где и у кого рожать собираетесь. Мало ли, может что-то и необходимо.

Александр Кузнецов

В целом никаких. мне понадобилась свечка глицириновая и витамины.

Юля Никитина

а что теперь в больницу со своим приходят?

Н:
Наталья :)

Возьми глицириновые свечи и мазь (бипонтен плюс) понадобиться для сосков от трещин и обезбалевет слегка

Мария Рецкая

я никакие не брала, там же больница, а не дом отдыха, я знала, что если мне что-либо будет нужно, то я там найду

Станислав Горяев

ни какие не нужны!

Аня

советую захватить глицериновые свечи. Вот увидите - пригодятся

Елена Коротеева

а еще плантекс для ребенка, вдруг колики будут