Александр Прудников

в роддом нужно ехать только когда воды отойдут? вы в каком случае ехали?

Ек
Екатерина

или когда воды начнут отходить или подтекать или когда схватки будут

Vitalii Akulov

пошла заранее, воды отошли уже в роддоме после прокалывания пузыря

Дарья

когда схватки начались, у меня сначала схватки, а воды уже там, причем пузырь там прокалывали

Андрей Шушлебин

мы просто со схватками поехали... схватки были каждые 15 минут... воды сами не отошли, прокалывали

Надежда Ильина

когда схватки начались я и поехала)

Al
Almaz

У меня ночью воды начали подтекать, в роддом поехала утром, а схватки только к следующей ночи начались, родила на уже на следующий день. Но у всех по разному, кто-то чуть ли не сразу рожает, у кто-то со схватками долго мучается. У моей кумы 3-е детей, и со всеми ей пузырь пробивали, т. к даже уже при потугах сам не лопался, она вызывала скорую когда интервал схваток около 8 минут был

Полина Фролова

если отошли воды, то в роддом нужно ехать обязательно.
в 1ые роды у меня все началось со схваток. поехала в роддом только через 7 часов после начала.
во вторые роды лопнул пузырь, начали немного подтекать воды и тут же схватки начались. пришлось через час уже ехать в роддом.

Ирина Горячева

воды могут не отойти почти до самых родов. . так что ждать не надо, как схватки начались так и надо ехать. роды у всех разные. если б я ждала когда у меня воды отойдут то наверное бы дома родила. так как после отхождения почти сразу начались потуги а следовательно и сами роды.

Илья Бузенков

Меня заранее положили, поэтому я там была, а наша невестка поехала, когда воды отошли.

Игорь Чечельницкий

Со схватками, воды не у всех сами отходят

Св
Светлана

оба раза воды отходили ну и ехала сразу

Рустам Бафоев

когда схватки становятся сильнее и воды отошли... а еще когда? 7 а больше не надо туда ездить..

Сергей Новиков

При малейших схватках лучше ехать в роддом. Воды сами могут не отойти. Да и схватки могут не усиливаться, к сожалению никто не застрахован от такого явления, как слабость родовой деятельности.
Я с этим столкнулась. Схватки начались, а потом как бы затихли. Поехала в роддм, там прокололи пузырь и подстимулировали гормоном Оксотоцином. Если б не поехала, то не знаю, чем бы все закончилось.

Андрей Кураев

Когда схватки начнутся. Хотя у кого как. У меня сначала воды начали отходить, скорая приехала в 10 минут.

Владимир Богданович

у меня не отходили! я поехала через 4 часа после начала схваток

Г.
Герой .

и когда схватки начнутся тоже.

Misha

Я ехала со схватками. Полное раскрытие, а пузырь не лопнул. Прокалывали.

Вера Яковлева

Лучше заранее лечь, чтоб не мчаться на скорой с уже вылазящей головкой ребенка.
Моя, получается, невестка уехала в роддом со слабыми схватками, пузырь лопнул уже при сильных и частых схватках и ночью она родила. Кто-то и за неделю перед предпологаемым днем рождения ложится, просто подстраховаться. Одна у них там в палате из деревни ехала с мужем на машине уже со схватками, перед самым роддомом уже потуги начались, тут же в род зал её, слава Богу успели.

Ещё плюс от заранее ложиться в роддом, так это то, что в день ваших родов в желаемом учреждении просто может не оказаться свободных родовых, такое бывает.

Maksim Makarov

воды отошли и поехали.

Ольга Сенниковская

у меня начались схватки и где то через 3часа я поехала в больницу... воды сами не отошли...

Olga Baranowa

Я поехала, когда увидела, что у меня пошла кровь. А так бы поехала часа на 2 позже

Denis

как боли начинаются то пора пора

Юлия Мигунова

воды начали подтекать и схватки начались