Dima

Пора ли ехать в роддом?

Девочки роды первые.... Подскажите пожалуйста второй день болит голова, а ночью пошла кровь ( красно-коричневого цвета) в не больших количествах... И больше ни чего не болит и ни каких других признаков нет....

At
Aton

Скорую по-любому надо вызвать

Yy
Yyyyyy

Кровь это уже опасно! Конечно! Срочно звонить в скорую!!

Mr Bin

кровь пошла - позвонили в скорую. Чего тянуть? От того что вы тут вопрос зададите проблемы не пройдут сами собой. Вам так не кажется?
Это ваш ребенок, не наш

Парвиз

бегоооом к врачу!

Дмитрий Федотов

звони в скорую. тебе уже пора если кров пошла. а схватки и прочее могут прям сейчас и появится. лучше уж перестрахуйся и полежи пару дней в роддоме

Дмитрий

кровь это всегда повод пойти к врачу как минимум

Oleg

Кровь, возможно пробка отошла.... Ну всё равно надо срочно к врачу, так недолго и ребёнка потерять!

Алексей

По поводу роддома не могу сказать. а вот к Вашему врачу или в Скорую это точно!

Ба
Баркова

скорую вызываешь и все, девочка вот тоже жаловалась на кровь и родила через 2 часа

Елена Васильева

кровь откуда пошла? из носа или пробка вышла? Если пробка, то скоро могут воды отойти. Может инфекция попасть. Вам надо топать в роддом или по скорой лучше..