Tohir

Я заболела, а завтра ехать в роддом. Как выздороветь за 1 день?

Второй день просыпаюсь с ужасной болью в горле и носоглотке. Пью горячий чай, рассасываю детский анаферон и брызгаю ингалиптом. Врач разрешила еще фарингосепт, но я не стала покупать. На ночь полоскала горло. Как можно поскорее выздороветь? Через 2 дня нам 41 неделя, так что возможно будут стимулировать.Ведь ребенка мне в таком состоянии не то, что кормить, но и даже в руки не дадут. Подскажите, что делать.

Нина

Нос промывать почаще, можно каждые 2 часа, горло полоскать каждые 2 часа содой с солью и йодом (на стакан воды по 1 ч. л. соды и соли и 1 каплю йода) или, если совсем противно, хотя бы ромашку заварите и полоскайте - главное часто. Пить много и часто, не горячее, лучше теплое. Брызгать можно Тантум-верде. И зря вы фарингосепт не купили, мне он за 2 дня помог.

Ва
Вася

Напейся жидкого стекла и поешь сушеных носков с оторванным нипелем.

Галина Иванова

купите ацилокоцинум... полоскайте горло фурацилином... внос аквамарин и детский отривин... горло брызгайте тантум верде
я за 2 дня вылечилась...

Сархан Ализаде

ингалиптом вроде нельзя.... прочитайте инструкцию.... я на все 100 %не уверенная... но там вроде беременность является противопоказанием к применению