Илья Копылов

завтра ехать на консультацию с врачом в роддом. Подскажите, какие вопросы нужно задать?

Юрий Николаев

что вас именно интересует то и спрашивайте.. я лично спрашивала про обезболивающее.. про то что если не могу сама родить будет ли кс и все в таком духе.. рожала платно договаривалась с врачом

Алексей Солопов

Смотря по какому вопросу консультация. Да хоть что с собой в роддом брать...

Яна Никишина

Самое главное, перед родами, не забудьте раз 100 повторить, чтоб ребенка аккуратно доставали, не важно какие роды. . Чтоб шею не повредили!!!!