Юля Чагина

Вопрос о госпитализации в роддом. нужна помощь

Обещала врачу лечь в стационар (даже подписала в обменке) , но не легла, так как узист не нашел причин для госпитализации. Беременность 36 недель. Роддом в который обещала лечь, выбрала сама. Не будут ли проблемы при поступлении в роддом, завтра, если обещала лечь 22.04. Просто врач страхуется все время... во время моего обещания по узи данным сделанные месяц назад было обвитие, а после того, как доктору пообещала лечь пошла на узи, а там нет обвития.... Вопрос! Будут ли проблемы при поступлении в роддом.... срок мал и показания не такие страшные....

Tik Yericyan

если у Вас заключен договор на роды в определенном род доме, то проблем не будет!
Если есть направление, то тоже все просто... Только зачем ложиться без показаний (как я поняла) ?
Сделали УЗИ... все хорошо? Ну и ждите начала дома! Удачи, не волнуйтесь, Вы на улице не родите)

Та
Татьяна

ребёнок вертится. спит. икает. просыпается. пуповина то обворачивается, то разворачивается. врач страхуется, а ты на что надеешься? что плод рассосётся и рожать не придётся? если места будут, то проблем с поступлением не будет. а если нет мест.. . хер знает из какой ты деревни с такими вопросами.

Елена Пилипак

Если планируете в роддом на следующий день лечь, то ничего страшного. Но ведь могут и не положить, мест не будет, особенно если нет показаний. Назад отправят или скажут когда приходить ложиться.

Наташа Жирук

а где вопрос?

Любочка

какая?

Александр Карпачев

Не волнуйтесь, проблем быть не должно, если будут места. Но обвитие пуповиной не является показанием для столь ранней госпитализации. При первой или осложнённой беременности госпитализируют за две недели до предполагаемой даты родов - она указывается в обменке. Если у Вас нет особых показаний, то и не положат, а посмотрят и отправят домой.

Вячеслав Бабичев

во правда фигня, дают направление, значит положут. чего там делать то? заразу ловить? но это только в том случае если обвития нет, ацетон в норме, и нервы в порядке.