Антон

Вопрос про роддом!!! Ответьте, пожалуйста!!!

Здравствуйте!
Скоро роды... Выдали сертификат... Мой роддом находится далеко от фактического места проживания, на другом берегу... без пробок 20-30 мин езды... Скажите, когда роды начнутся, скорая меня куда повезет, если муж не сможет увезти? или туда, куда ближе? как сделать, чтоб в свой роддом отвезли??? сервисные роды не предлагать-не вариант!
спасибо=)

Настюшка

думаю, будет не проблема договорится с врачами кареты скорой помощи )
роды не происходят мгновенно, а длятся часы, начиная с начала схваток
я жену вез в род. дом за 50 верст, по времени - примерно 1 час, успели )

Алёна Евтеева

скорая повезет в дежурный роддом, если у вас их несколько. Если у вас подписана обменная карта в конкретный роддом-значит туда

Вита Демихова

повезет туда, куда скажите.

Па
Павел

Обычно Скорую можно попросить и она отвезет в нужный вам роддом

Николай

Можно заранее лечь. А так повезут, куда скажешь, если всё нормально будет (У тебя самой).

Алексей Пототаев

обязаны везти туда, куда хотите. это право предоставлено именно сертификатом. если боитесь, что скорая не повезет туда, либо лягте заранее (за день до срока) либо воспользуйтесь такси)))

Надежда Астафьева

У вас сразу спросят в каком рд договаривались, и вы скажите свой))) туда вас и отвезут! Легких родов вам, и здорового малышастика)))

Евгений Крайнов

куда вам надо

Назгуль Исраилова

Если хотите в свой роддом, то попросите чтоб вас положили на сохранение, примерно за 4,5 дней до предполагаемого срока. Тогда у вас не будет проблем.

Наташа Мишкина

Скорая как бэ не такси, отвезет в ближаший РД. Если хотите в определенный, то только своим ходом.

20-30 мин не так уж и долго..

Димон

если скорой денег дать, то точно отвезет куда скажете, если там места будут конечно